Contatti
Carica Nome e Cognome Telefono ufficio Indirizzo e-mail
Segreteria Alessandra Papa 075/5837666 umbria@confcooperative.it; papa.a@confcooperative.it
Presidente Andrea Fora
075/5837666
fora.a@confcooperative.it
Segretario Regionale Lorenzo Mariani 075/5837666 mariani.l@confcooperative.it
Amministrazione Patrizia Altobelli 075/5837666 altobelli.p@confcooperative.it
Resp. servizio revisione Maria Grazia Ciculi 075/5837666 ciculi.g@confcooperative.it
Servizio revisione Chiara Scrucca 075/5837666 scrucca.c@confcooperative.it
Servizio revisione Federico Quadraccia 0744/300500 quadraccia.f@confcooperative.it
Formazione professionale Silvia Pappafava 075/5837666 pappafava.s@confcooperative.it; irecoop.umbria@confcooperative.it
Formazione professionale Leonardo Giuliani 07536091 giuliani.l@confcooperative.it
PEC 075/5837666 umbria@pec.confcooperative.it